Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выбор

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой,


Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче" / Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 28 апреля


Астрал-4: Последний ключ



Сормовский 18 января — 7 февраля в 21:50
Синема парк Седьмое небо 18 января — 7 февраля в 23:35
Синема Рио 18 января — 7 февраля в 21:50
Индиго 18 января — 7 февраля в 23:50

Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в дом, в котором она живет.
Режиссер: Адам Робител
В главных ролях:
Лин Шей, Джош Стюарт, Джош Уингейт, Кейтлин Джерард, Хавьер Ботет, Маркус Хендерсон, Ангус Сэмпсон, Спенсер Лок, Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Ли Уоннелл, Хана Хейс
Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Детектив, Триллер, Ужасы, 2018 Г
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).