Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Богатырша

Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочаровани


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 1 января


Астрономия и космонавтика / Планетарий

10 сентября в 18:00
17 сентября в 18:00
24 сентября в 18:00
26 ноября в 15:00
15 декабря в 12:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на экскурсию «Астрономия и космонавтика». Для детей и взрослых будут организованы экскурсии по выставке фотографий, сделанных из космоса, а также откроются два малых зала. В зале «Космонавтика» гостям расскажут о том, как живут космонавты на орбите, а в зале «Астрономия» - покажут звездное небо и научат находить основные созвездия, которые видны осенними ночами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).