Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Со дна вершины / Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв
Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.


События города на 1 марта


Аутентичное движение / Fox

3 июля в 16:00

Аутентичное движение - это разновидность танцевально-двигательной практики, где главной «движущей силой» является присутствие в настоящем моменте. Занятия аутентичным движением - это простой и доступный каждому метод на некоторое время остановиться в быстром темпе окружающего мира и сделать глоток свежего воздуха.
Практика позволяет научиться слышать свои импульсы, желания, потребности и следовать им.

Цена: разделенная на всех аренда зала + donation (посетитель решает сколько заплатить)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).