Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ты водишь!

Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Распрекрасный принц / О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.


События города на 10 июля


Аутентичное движение / Fox

3 июля в 16:00

Аутентичное движение - это разновидность танцевально-двигательной практики, где главной «движущей силой» является присутствие в настоящем моменте. Занятия аутентичным движением - это простой и доступный каждому метод на некоторое время остановиться в быстром темпе окружающего мира и сделать глоток свежего воздуха.
Практика позволяет научиться слышать свои импульсы, желания, потребности и следовать им.

Цена: разделенная на всех аренда зала + donation (посетитель решает сколько заплатить)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).