Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят


Любовь без обязательств / У добродушного бабника Джейка и мошенницы Лэйни платонические отношения, их связывает только дружба. Но после того как они узнали о сексуальных отношениях друг друга с другими, их увлечение друг другом становятся не только дружественными …
Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.


События города на 11 декабря


Автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду / Пл. Минина и Пожарского, 2

25 июля в 14:00

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду, знакомящая с историей города, основанного почти восемь веков назад. В ходе экскурсии Вы познакомитесь с основными достопримечательностями Нижнего Новгорода.

Проедете по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие: Большая и Малая Покровская, Рождественская, Ильинская, Верхне - и Нижне - Волжская набережные и т.д. Посетите площади Минина и Пожарского, М.Горького, Сенную и другие.
Побываете на смотровых площадках, откуда открываются «захватывающие дух» виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на волжские просторы.
Посетите Строгановскую (Рождественскую) церковь-памятник архитектуры ХVII века.
В завершении экскурсии, Вы совершите увлекательную пешеходную прогулку по улице Б.Покровской, Нижегородскому Кремлю - где расположен старейший Нижегородский Собор – Михайло – Архангельский (памятник архитектуры ХVII века), именно в нем захоронен прах великого нижегородца Козьмы Минина
Побываете у памятника В.П.Чкалова (установленному одному из наших великих земляков) и Чкаловской лестнице, где Вам еще раз откроется незабываемый вид на заречную часть города.

Стоимость входа: от 450 руб.
Адрес: пл. Минина и Пожарского, 2

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).