Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Счастливого дня смерти / Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…


События города на 27 декабря


Автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду / Пл. Минина и Пожарского, 2

25 июля в 14:00

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду, знакомящая с историей города, основанного почти восемь веков назад. В ходе экскурсии Вы познакомитесь с основными достопримечательностями Нижнего Новгорода.

Проедете по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие: Большая и Малая Покровская, Рождественская, Ильинская, Верхне - и Нижне - Волжская набережные и т.д. Посетите площади Минина и Пожарского, М.Горького, Сенную и другие.
Побываете на смотровых площадках, откуда открываются «захватывающие дух» виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на волжские просторы.
Посетите Строгановскую (Рождественскую) церковь-памятник архитектуры ХVII века.
В завершении экскурсии, Вы совершите увлекательную пешеходную прогулку по улице Б.Покровской, Нижегородскому Кремлю - где расположен старейший Нижегородский Собор – Михайло – Архангельский (памятник архитектуры ХVII века), именно в нем захоронен прах великого нижегородца Козьмы Минина
Побываете у памятника В.П.Чкалова (установленному одному из наших великих земляков) и Чкаловской лестнице, где Вам еще раз откроется незабываемый вид на заречную часть города.

Стоимость входа: от 450 руб.
Адрес: пл. Минина и Пожарского, 2

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).