Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обещание

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


События города на 29 апреля


Автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду / Пл. Минина и Пожарского, 2

25 июля в 14:00

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду, знакомящая с историей города, основанного почти восемь веков назад. В ходе экскурсии Вы познакомитесь с основными достопримечательностями Нижнего Новгорода.

Проедете по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие: Большая и Малая Покровская, Рождественская, Ильинская, Верхне - и Нижне - Волжская набережные и т.д. Посетите площади Минина и Пожарского, М.Горького, Сенную и другие.
Побываете на смотровых площадках, откуда открываются «захватывающие дух» виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на волжские просторы.
Посетите Строгановскую (Рождественскую) церковь-памятник архитектуры ХVII века.
В завершении экскурсии, Вы совершите увлекательную пешеходную прогулку по улице Б.Покровской, Нижегородскому Кремлю - где расположен старейший Нижегородский Собор – Михайло – Архангельский (памятник архитектуры ХVII века), именно в нем захоронен прах великого нижегородца Козьмы Минина
Побываете у памятника В.П.Чкалова (установленному одному из наших великих земляков) и Чкаловской лестнице, где Вам еще раз откроется незабываемый вид на заречную часть города.

Стоимость входа: от 450 руб.
Адрес: пл. Минина и Пожарского, 2

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).