Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Медальон

Жанр:убоевик, триллер
Производство: США, 2012 г.

Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в


Особо опасны / Жанр:триллер, драма, криминал,
Производство: США, 2012 г.
5 отзывов
Грэбберсы / Жанр:фантастика, триллер, комедия,
Производство: Великобритания, Ирландия 2012 г.


События города на 18 сентября


Айкидо с Олегом Краснопёровым / Артплаза

7 июля в 19:00

Приглашаем на занятия АЙКИДО с Олегом Краснопёровым.

Айкидо - это боевое искусство из Японии, сочетающее в себе эффективную систему самозащиты и особую духовную практику. Само слово Айкидо состоит из трех иероглифов: ай - гармония, любовь, ки - духовная сила, до - путь. Эти иероглифы можно перевести как "путь к гармонии духа".

Занятия Айкидо увеличивают не только физическую силу и выносливость, но также развивают личность практикующего путем восстановления гармонии внутри человека. В отличии от многих боевых практик, Айкидо борется не с агрессором, а с агрессией, упор делается на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придает особое значение тренировкам сознания и управляемого расслабления.

Первое занятие бесплатное.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).