Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


Горные огни / Приезжает в горную алтайскую деревушку группа студентов американского ВУЗа, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах
Зло / Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.


События города на 26 августа


B-A-C-H / Консерватория им. Глинки

10 марта в 19:30

Штефан Кисслинг — представитель немецкой органной школы. Музыкальное образование по классу органа и клавесина Штефан Кисслинг получил в Лейпциге, а свою музыкальную деятельность он начал еще в студенческие годы. С тех пор он выступает как органист, клавесинист, сольно, в ансамбле с другими музыкантами, с оркестром и хором. Впечатляет список стран, в которых он побывал с концертами: Польша, Австрия, Швеция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Испания, Италия, Финляндия, Литва, Австралия, Россия, США.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).