Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города на 5 марта


Бачата и сальса / Egoistica

19 июня в 18:30

Приглашаем на танцевальные мастер-классы по бачате и сальсе от Михаила Белолипцева. Михаил участник многих сальса-фестивалей и мастер-классов по таким направлениям как сальса кубано, бачата, румба гуагуанко, ямбу, колумбия, этнические афро-кубинские танцы, кубинский сон, ча-ча-ча, кубатон. Много лет занимался свинговыми танцами, в частности линди-хопом и чарльстоном, аргентинским танго.

Стоимость одного занятия - 250 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).