Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь пингвинов

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.


События города на 10 сентября


Bat's Watch (онлайн-трансляция) / Иммерсивный

2 сентября в 09:00
3 сентября в 09:00
4 сентября в 09:00


Визуальная новелла по мотивам славяно-балтийских мифов и легенд
Спектакль Михаила Патласова устроен по законам компьютерной игры. Зрители в образе летучих мышей оказываются в небе над Нарвой и Ивангородом в ночь на Ивана Купалу и оттуда управляют судьбами героев. По задумке авторов, визуальная новелла должна напомнить о дуализме этого мира: неразрывной связи добра и зла в мифологии или животного и птицы в летучей мыши, а еще — связи двух городов, принадлежащих, казалось бы, разным мирам, но разделенных только рекой.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).