Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Луна 2112

Фантастика / триллер
Великобритания, 2009

Проведя на Луне в одиночестве почти три года, астронавт Сэм Белл считает дни, оставшиеся до возвращения на Землю. Дома остались жена и маленькая дочь, с
4 отзыва


MUSEEK - международный фестиваль музыкального видео / Название фестиваля состоит из слов "music" и "seek": в поисках музыки. Каждый из пришедших найдет свою музыку, и каждый сможет убедиться в том, что музыкальное видео - это искусство, а не служебный жанр. "MUSEEK" - это самые разные направления, техники и подходы в жанре music video! "MUSEEK" сосредотачивает свои поиски и усилия, в первую очередь, на артистах и режиссерах, которые пытаются показать музыку самыми нестандартными способами! "MUSEEK" - это нестандартные клипы, которые не показывают на TV!
Чудо / Драма / триллер
Россия, 2009
3 отзыва


События города с 1 по 31 декабря


Батишта / THE TOP CLUB

23 октября в 23:00

На сцене Нижнего талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. С Батиштой выступают DJ Eugene и DJ Tony Moss.

Вход: от 500 р.

Инфо/резерв: +7-910-388-22-22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).