Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города на 29 октября


Баян-микс Сергея Войтенко / ДК ГАЗ

18 марта в 19:00

Чемпионы мира по баяну, лауреаты премий: «Звезды дорожного радио», «Шансон Года», участники хит парада «Золотой Граммофон», послы российской культуры, участники саммитов Президента РФ В.В.Путина, АСЕАН, Олимпиад в Ванкувере и Сочи представляют вокально - инструментальную программу «10 лет с Вами».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).