Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.


События города на 11 июля


БЕЛАЯ ИСТОРИЯ / Театр Комедия

29 ноября в 19:00

История белого королевства о героях и лукавых царедворцах, интригах и ядах, могуществе и одиночестве покорила Эдинбургский и Авиньонский фестивали. Этому спектаклю аплодировали Тонино Гуэрра и Михаил Барышников, Анни Жирардо и Сюзан Сарандон, вещали телеканалы BBC, Euronews, Worldnews… На представлении одинаково хохочут академики и дети, искушенные европейцы и гастарбайтеры. Магия перевода? Ничуть: спектакль без слов и понятен всем!

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).