Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?


События города на 17 октября


Белое море. Чёрная дыра / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

16 июля в 12:00

Выставка «Белое море. Черная дыра» это итоги историко-художественного исследования, проведенного художником Павлом Отдельновым в восточной промзоне города Дзержинска - одном из крупнейших центров советской химии.
Для Отдельнова эти места связаны с личной историей. На заводах работали три поколения его предков, в рабочем поселке появились на свет его родители. Сегодня заводы превращаются в руины, на месте поселка - густые заросли дикого леса.
Заводские отстойники, самые известные из которых называются «Белое море» и «Черная дыра», хранят в себе накопленные десятилетиями тонны шлама. Художник смотрит на них как на огромный экран, который, подобно океану Солярис, хранит в себе память и образы прошлого.


Стоимость билетов: стандарт - 150 рублей, льготный 100 рублей. Каждую среду вход на выставку свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).