Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города на 2 декабря


Белое море. Чёрная дыра / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

16 июля в 12:00

Выставка «Белое море. Черная дыра» это итоги историко-художественного исследования, проведенного художником Павлом Отдельновым в восточной промзоне города Дзержинска - одном из крупнейших центров советской химии.
Для Отдельнова эти места связаны с личной историей. На заводах работали три поколения его предков, в рабочем поселке появились на свет его родители. Сегодня заводы превращаются в руины, на месте поселка - густые заросли дикого леса.
Заводские отстойники, самые известные из которых называются «Белое море» и «Черная дыра», хранят в себе накопленные десятилетиями тонны шлама. Художник смотрит на них как на огромный экран, который, подобно океану Солярис, хранит в себе память и образы прошлого.


Стоимость билетов: стандарт - 150 рублей, льготный 100 рублей. Каждую среду вход на выставку свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).