Главная героиня, одинокая женщина Джун, пытается найти счастье в личной жизни. Но она вряд ли ожидала, чем обернётся очередное свидание с потенциальным кандидатом
Фестиваль «Holland Shorts. Короткометражки из Голландии» / C 24 по 29 июня кинотеатр «Орлёнок», Посольство Королевства Нидерландов в Москве, Нидерландский кинофонд «Holland Film» и арт-объединение «Coolconnections» представляют фестиваль «HOLLAND SHORTS»: лучшие голландские короткометражки 2009 года — игровые и анимационные шедевры о тщете и пользе всего сущего, сладости старости и тяжести молодости.
Все на ярмарку! В Нижний Новгород приехали белорусы и привезли с собой сладости, одежду, обувь, шторы и многое другое. Все настоящее! Не проходите мимо!