Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 28 марта


Белоснежка / Театр оперы и балета

25 декабря в 18:00
15 января в 18:00
25 февраля в 18:00
22 апреля в 18:00

В далёком-далёком сказочном королевстве жила была прекрасная принцесса. Звали её Белоснежка. Была она не только прекрасна, но и очень мила и добра. Но, как это часто бывает в сказках, злая Королева-мачеха, которая боялась, что однажды Белоснежка затмит ее своей красотой, решила извести падчерицу. Придворный егерь по приказу злой мачехи должен был убить Белоснежку в тёмном лесу. Но, сжалившись над несчастной принцессой, он решился нарушить приказание. Егерь оставил бедняжку в лесной чаще совсем одну, надеясь, что ей удастся избежать злой участи – погибнуть от рук коварной Королевы.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).