Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпион, который меня кинул

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города на 30 августа


Белоснежка / Театр оперы и балета

25 декабря в 18:00
15 января в 18:00
25 февраля в 18:00
22 апреля в 18:00

В далёком-далёком сказочном королевстве жила была прекрасная принцесса. Звали её Белоснежка. Была она не только прекрасна, но и очень мила и добра. Но, как это часто бывает в сказках, злая Королева-мачеха, которая боялась, что однажды Белоснежка затмит ее своей красотой, решила извести падчерицу. Придворный егерь по приказу злой мачехи должен был убить Белоснежку в тёмном лесу. Но, сжалившись над несчастной принцессой, он решился нарушить приказание. Егерь оставил бедняжку в лесной чаще совсем одну, надеясь, что ей удастся избежать злой участи – погибнуть от рук коварной Королевы.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).