Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 9 октября


БЕРЁЗКА БАР - НАМ 5 ЛЕТ! / Берёзка Бар

15 июля в 21:00

За это время мы многому научились и стали мудрее. Мы накормили и обогрели почти 399755 гостей! Сварили 9851 чашек эспрессо! Еще больше капучино! В этих стенах прозвучало более 9-ти миллионов музыкальных композиций, разбито около 627 сердец.
Благодарим тебя за верность традициям и приглашаем вместе встретить общий праздник - юбилей любимого бара.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).