Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Такой же предатель, как и мы / Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в теннис таинственный миллионер приглашает их в путешествие по Европе, которое обернется в итоге знакомством с британской разведкой и многими другими неожиданностями …


События города на 23 мая


Бешеные деньги / Комедiя

15 января в 18:00


Режиссер–постановщик - Лауреат премии Н.Новгорода Надежда КОВАЛЕВА
Художник – Лауреат премии Н.Новгорода Борис ШЛЯМИН
Художник по костюмам - Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Маргарита КУЗНЕЦОВА

Деньги!!! Что может быть актуальнее и важнее для большинства из нас? Излишне церемониться не стоит – ведь за деньги нынче можно приобрести все!?
А значит, и любовь, и порядочность, и невинность вполне могут стать отменными товарами для зажиточного купца.
Лидия Чебоксарова – красавица, «богиня безоблачного счастья»», которая не может жить без «Золотой пыли» и «Раболепства мужчин» - вынуждена выйти замуж. Сумеет ли любовь и настойчивость ее супруга Саввы Василькова изменить ее душу???

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: засл.арт.РФ С.Бородинов, засл.арт.РФ М.Вязьмина, засл.арт.РФ В.Кондратьев, Д.Ерин, М.Булатов, А.Павлова, Ю.Палагина, К.Кибардин, А.Калугин, И.Власов, Д.Кальгин.

Комментарии:

Спектакль показался мне вначале скушен, но как развивался и сюжет так и все больше появлялся мой интерес. На мой взгляд было видно, как говорят артисты "переигрывают", но потом я понял, что если некоторые вещи не довести до абсурда они будут непонятны.Финал был потрясающий, я бы сказал смешной до грусти, вещи которые были показаны там актуальны и по сей день.

Будет ещё этот спектакль проходить?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).