Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA)

19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


Ночь в New York Coffee / Смотрим:
- Начало
Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.


События города на 19 августа


Бешеные деньги / Комедiя

15 января в 18:00


Режиссер–постановщик - Лауреат премии Н.Новгорода Надежда КОВАЛЕВА
Художник – Лауреат премии Н.Новгорода Борис ШЛЯМИН
Художник по костюмам - Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Маргарита КУЗНЕЦОВА

Деньги!!! Что может быть актуальнее и важнее для большинства из нас? Излишне церемониться не стоит – ведь за деньги нынче можно приобрести все!?
А значит, и любовь, и порядочность, и невинность вполне могут стать отменными товарами для зажиточного купца.
Лидия Чебоксарова – красавица, «богиня безоблачного счастья»», которая не может жить без «Золотой пыли» и «Раболепства мужчин» - вынуждена выйти замуж. Сумеет ли любовь и настойчивость ее супруга Саввы Василькова изменить ее душу???

В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ: засл.арт.РФ С.Бородинов, засл.арт.РФ М.Вязьмина, засл.арт.РФ В.Кондратьев, Д.Ерин, М.Булатов, А.Павлова, Ю.Палагина, К.Кибардин, А.Калугин, И.Власов, Д.Кальгин.

Комментарии:

Спектакль показался мне вначале скушен, но как развивался и сюжет так и все больше появлялся мой интерес. На мой взгляд было видно, как говорят артисты "переигрывают", но потом я понял, что если некоторые вещи не довести до абсурда они будут непонятны.Финал был потрясающий, я бы сказал смешной до грусти, вещи которые были показаны там актуальны и по сей день.

Будет ещё этот спектакль проходить?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).