Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Slipknot: Day of the Gusano / «Day Of The Gusano» представляет собой запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, включающая в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT и поклонниками группы.


События города с 1 по 30 сентября


Беспечная нота / АРТ-Клуб «Маяковка,10»

24 февраля в 15:00
8 мая в 12:00


Будьте готовы удивляться! Хотя как к этому можно быть готовым? Пять актрис перевоплотятся для Вас в героев невыдуманной истории – вредного старичка, девочку Тату, Владимира Маяковского, охотника на носорогов и десяток других персонажей! Бесконечная череда перевоплощений откроет перед вами целый мир детства, который, так уж сложилось, пришёлся на годы войны.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).