Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D

Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в
8 отзывов


Смурфики 2 2D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».
Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов


События города на 12 августа


БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИМЕНЕНИЮ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ / Event Hall OSOBNIAK, ул. Ильинская, 96

7 марта в 12:00

Мастер-класс проведет визажист - Александра Кристофорова (ведущий визажист бренда freshMinerals в России)

Вы узнаете о минеральной косметике freshMinerals и Bellapierre, увидите примеры make-up на желающих (или примите участие) и получите 5-минутную консультацию по подбору цветовой схемы с учетом типа кожи и черт лица.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).