Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают


Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.
Киноночь Ужасов. Чужие / Вымышленная раса с легкой руки Ридли Скотта стала одним из популярнейших видов инопланетян-злодеев в кинематографе. Кровожадные, не ведающие страха, размножающиеся за счет смерти других существ, они наводят ужас и вызывают интерес.


События города на 26 августа


БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИМЕНЕНИЮ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ / Event Hall OSOBNIAK, ул. Ильинская, 96

7 марта в 12:00

Мастер-класс проведет визажист - Александра Кристофорова (ведущий визажист бренда freshMinerals в России)

Вы узнаете о минеральной косметике freshMinerals и Bellapierre, увидите примеры make-up на желающих (или примите участие) и получите 5-минутную консультацию по подбору цветовой схемы с учетом типа кожи и черт лица.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).