Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь пингвинов

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 5 сентября


БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИМЕНЕНИЮ МИНЕРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ / Event Hall OSOBNIAK, ул. Ильинская, 96

7 марта в 12:00

Мастер-класс проведет визажист - Александра Кристофорова (ведущий визажист бренда freshMinerals в России)

Вы узнаете о минеральной косметике freshMinerals и Bellapierre, увидите примеры make-up на желающих (или примите участие) и получите 5-минутную консультацию по подбору цветовой схемы с учетом типа кожи и черт лица.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).