Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

С вещами на вылет!

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 30 октября


Бесприданница



Театр юного зрителя 29 мая в 18:30
22 сентября в 16:00
ДК «Красное Сормово» 2 июня в 18:00

«… неверная страна — любовь… … там каждый человек — предатель…».

Эти строки Марины Цветаевой знакомы многим. Кажется, именно они, в сочетании с изумительной музыкой Андрея Петрова, являются ёмким отражением всей бесконечности смыслов, заложенных в одной из самых популярных пьес великого русского драматурга А. Н. Островского. Её сюжет знаком даже тем, кто не читал пьес Островского и далек от театра.

Лариса Огудалова рождена для Великой Любви и готова отдаться ей без остатка. Но, лишённая богатого приданного, она оказывается игрушкой, «вещью» в жестоком мире холодного расчёта. Трагическая судьба главной героини — чистой, искренней и очень красивой девушки — не оставляет равнодушными никого вот уже почти два столетия.

Эта история рассказывается языком музыкального театра. Такую возможность даёт прекрасная музыка Андрея Петрова, хорошо знакомая по блистательной киноверсии — фильму «Жестокий романс» (режиссёр Э. Рязанов). В спектакле вы услышите все любимые мелодии из фильма («Любовь — волшебная страна», «А напоследок я скажу», «Мохнатый шмель» и др.).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).