Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень страшное кино 4"

Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.
"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?


События города на 3 мая


Бестолочь / Театр Драмы

10 марта в 18:30

Марк Камолетти (1923 — 2003) — популярнейший французский драматург прошлого века, его имя стоит в ряду выдающихся комедиографов. Им написано много пьес в специфическом жанре «театра бульваров». Имя Камолетти занесено в книгу рекордов Гиннеса, как автора самой популярной современной французской пьесы в мире — комедии «Боинг-Боинг». В своих пьесах он поражает накалом страстей, каскадом остроумно закрученной интриги, которая разрешается в финале.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).