Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Дани Лонго на каждом шагу подстерегают опасности, таящиеся в ней самой… Дани берет машину своего босса и отправляется на отдых к Средиземному морю, как ни странно, повторяя путешествие, которого она


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.


События города на 27 октября


Бестолочь / Театр Драмы

10 марта в 18:30

Марк Камолетти (1923 — 2003) — популярнейший французский драматург прошлого века, его имя стоит в ряду выдающихся комедиографов. Им написано много пьес в специфическом жанре «театра бульваров». Имя Камолетти занесено в книгу рекордов Гиннеса, как автора самой популярной современной французской пьесы в мире — комедии «Боинг-Боинг». В своих пьесах он поражает накалом страстей, каскадом остроумно закрученной интриги, которая разрешается в финале.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).