Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чёрный монах

Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязаннос


Луна над Турином / В Турине, городе на 45-й параллели, которая равноудалена от Северного полюса и от экватора, живет Уго. Будучи подростком, он получил хорошее наследство, но теперь деньги на исходе и ему приходится сдавать в аренду часть своей виллы на вершине живописного холма. Его жильцы – Мария, в которую влюблен Уго, и студент Дарио, который еле сводит концы с концами. У каждого из них свои проблемы, но вот подходит срок ипотеки, и все трое рискуют оказаться на улице…
День манчкина в Holiday House / Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое зубоскальство по простым, но местами намеренно туманным правилам подвергает насмешкам благородных эльфов, мудрых магов, отважных воинов и мохноногих хафлингов.


События города на 29 сентября


Бестолочь ("La bonne Anna") / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

20 ноября в 18:30
3 декабря в 18:30
1 апреля в 18:30
6 июня в 18:30
26 июня в 18:30

Описание спектакля "Бестолочь" ("La bonne Anna"):

Марк Камолетти, Комедия положений в 2-х действиях
Перевод с французского В. Сергеева
Продолжительность спектакля 2 часа 25 минут
Постановка - Роман САМГИН (Москва)
Художник - Борис ШЛЯМИН
Балетмейстер - Асия ГОРБАЧЁВА
Актёры: Суродейкина Елена Александровна, Игнатьев Николай Дмитриевич, Берегова Ольга Владимировна, Сметанина Елена Анатольевна, Кабайло Сергей Эдуардович, Кабайло Светлана Андреевна, Муранова Юлия Геннадьевна

Анонс к спектаклю "Бестолочь" ("La bonne Anna"):

Марк Камолетти (1923 – 2003) – популярнейший французский драматург прошлого века, его имя стоит в ряду выдающихся комедиографов. Им написано много пьес в специфическом жанре «театра бульваров».
Имя Камолетти занесено в книгу рекордов Гиннеса, как автора самой популярной современной французской пьесы в мире – комедии «Боинг-Боинг».
В своих пьесах он поражает накалом страстей, каскадом остроумно закрученной интриги, которая разрешается в финале.


Главная героиня «Бестолочи» - служанка Анна - ловко разводит мужа и жену, которые, уверенные в отсутствии второй половины, решили согрешить в собственном доме со своими любовниками.
Постоянно попадая в щекотливые положения, Анна вынуждена проявлять чудеса ловкости и незаурядную фантазию.
Измены, ложь, умопомрачительные ситуации, перемешанные с запахом парижских духов и бургундского - всё это обеспечит зрителю приятный вечер и хорошее настроение!

Действующие лица и исполнители спектакля "Бестолочь" ("La bonne Anna"):

Анна - Суродейкина Елена Александровна
Бернар - Игнатьев Николай Дмитриевич
Жаклин - Берегова Ольга Владимировна, Сметанина Елена Анатольевна
Робер - Кабайло Сергей Эдуардович
Брижжит - Кабайло Светлана Андреевна, Муранова Юлия Геннадьевна

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).