Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктор Франкенштейн

История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали


Тайна в их глазах / Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой, которая также перенесена советником на папирус из своих личных не ответных отношений, которые не сложились в прошлом со своим руководителем…
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города на 30 ноября


Библиотека в парке Пушкина / Парк Пушкина

26 — 28 июня в 14:00

На литературном фестивале #Читайгорький, который пройдет с 26 по 28 июня в Нижнем Новгороде и станет крупнейшим культурным событием Года литературы, в парке им. Пушкина будет работать площадка библиотек Приокского района.

Цель площадки – рассказать о библиотеках, их участии в литературной и книжной жизни города, показать новые методы и способы продвижения чтения и работы с книгами.

Одной из важнейших тем площадки является само чтение.

Здесь также пройдет финал конкурса чтецов стихов С.В. Михалкова, победителям которого торжественно вручат фарфорового Дядю Степу.

Все три дня на нашей площадке можно будет обменять прочитанные книги или купить понравившееся издание.
Также будут проводиться бесплатные мастер-классы, викторины с подарками. Нижегородцы смогут попробовать себя и в литературном творчестве: написать рассказ или стихотворение. Для маленьких нижегородцев будут проводиться специальные развлечения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).