Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 4 ноября


BIG DANCE DAY!!! / Фитнес клуб ФизКульт МЕЩЕРА

5 апреля в 13:00

Приглашаем всех на мастер-классы ПО JAZZ FUNK, GO GO, STREET JAZZ, STRIP DANCE!

Если ты хочешь выразить себя через танец, исследовать свои возможности в новых направлениях, пополнять танцевальный багаж, тогда срочно бегите на эти мастер-классы!

Мастер-классы проведут:

ГАРАНИНА НАТАЛЬЯ - танцор, хореограф-постановщик, инструктор групповых программ фитнес клубов "WORLD CLASS","L- СПОРТ", преподаватель Strip Dance, Jazz Funk, Street Dance, Hip-Hоp, House, участник и хореограф шоу балета «ПРИМА-DANCE», преподаватель обучающих сертификационных семинаров Strip Dance, Jazz Funk, Street Dance, Hip-Hоp, House!


МАМАЕВА ВАРВАРА - танцор, хореограф-постановщик, выпускница спортивной школы, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, преподаватель STRIP DANCE, GO GO, STRIP PLASTIKA AND HIGH HEELS, участник и хореограф танцевальный команды «COSMIC GIRLS», преподаватель обучающих сертификационных семинаров по STRIP DANCE, GO GO, HIGH HEELS, инструктор групповых программ фитнес клубов "CПАРТА","ЗЕБРА", "CОЧИ"!

Длительность: 4 часа.

1 мк– jazz funk (1 ч)
2 мк - go go (1ч)
3 мк - street jazz (1 ч)
4 мк - strip dance (1 ч)

Фото и видео гарантированно.
Сертификат выдается при прохождении 4 мк.

Деньги по предоплате не возвращаются!!!

По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-904-055-73-73 (Варвара)
8-920-298-98-19 (Наталья)



Адрес: ТРЦ "Седьмое небо", ул.Бетанкура д.1 - фитнес клуб ФизКульт МЕЩЕРА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).