Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 24 января


BIG DANCE DAY!!! / Фитнес клуб ФизКульт МЕЩЕРА

5 апреля в 13:00

Приглашаем всех на мастер-классы ПО JAZZ FUNK, GO GO, STREET JAZZ, STRIP DANCE!

Если ты хочешь выразить себя через танец, исследовать свои возможности в новых направлениях, пополнять танцевальный багаж, тогда срочно бегите на эти мастер-классы!

Мастер-классы проведут:

ГАРАНИНА НАТАЛЬЯ - танцор, хореограф-постановщик, инструктор групповых программ фитнес клубов "WORLD CLASS","L- СПОРТ", преподаватель Strip Dance, Jazz Funk, Street Dance, Hip-Hоp, House, участник и хореограф шоу балета «ПРИМА-DANCE», преподаватель обучающих сертификационных семинаров Strip Dance, Jazz Funk, Street Dance, Hip-Hоp, House!


МАМАЕВА ВАРВАРА - танцор, хореограф-постановщик, выпускница спортивной школы, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, преподаватель STRIP DANCE, GO GO, STRIP PLASTIKA AND HIGH HEELS, участник и хореограф танцевальный команды «COSMIC GIRLS», преподаватель обучающих сертификационных семинаров по STRIP DANCE, GO GO, HIGH HEELS, инструктор групповых программ фитнес клубов "CПАРТА","ЗЕБРА", "CОЧИ"!

Длительность: 4 часа.

1 мк– jazz funk (1 ч)
2 мк - go go (1ч)
3 мк - street jazz (1 ч)
4 мк - strip dance (1 ч)

Фото и видео гарантированно.
Сертификат выдается при прохождении 4 мк.

Деньги по предоплате не возвращаются!!!

По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-904-055-73-73 (Варвара)
8-920-298-98-19 (Наталья)



Адрес: ТРЦ "Седьмое небо", ул.Бетанкура д.1 - фитнес клуб ФизКульт МЕЩЕРА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).