Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейсон Борн

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.


Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 22 сентября


BIG DANCE DAY!!! / Фитнес клуб ФизКульт МЕЩЕРА

5 апреля в 13:00

Приглашаем всех на мастер-классы ПО JAZZ FUNK, GO GO, STREET JAZZ, STRIP DANCE!

Если ты хочешь выразить себя через танец, исследовать свои возможности в новых направлениях, пополнять танцевальный багаж, тогда срочно бегите на эти мастер-классы!

Мастер-классы проведут:

ГАРАНИНА НАТАЛЬЯ - танцор, хореограф-постановщик, инструктор групповых программ фитнес клубов "WORLD CLASS","L- СПОРТ", преподаватель Strip Dance, Jazz Funk, Street Dance, Hip-Hоp, House, участник и хореограф шоу балета «ПРИМА-DANCE», преподаватель обучающих сертификационных семинаров Strip Dance, Jazz Funk, Street Dance, Hip-Hоp, House!


МАМАЕВА ВАРВАРА - танцор, хореограф-постановщик, выпускница спортивной школы, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, преподаватель STRIP DANCE, GO GO, STRIP PLASTIKA AND HIGH HEELS, участник и хореограф танцевальный команды «COSMIC GIRLS», преподаватель обучающих сертификационных семинаров по STRIP DANCE, GO GO, HIGH HEELS, инструктор групповых программ фитнес клубов "CПАРТА","ЗЕБРА", "CОЧИ"!

Длительность: 4 часа.

1 мк– jazz funk (1 ч)
2 мк - go go (1ч)
3 мк - street jazz (1 ч)
4 мк - strip dance (1 ч)

Фото и видео гарантированно.
Сертификат выдается при прохождении 4 мк.

Деньги по предоплате не возвращаются!!!

По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-904-055-73-73 (Варвара)
8-920-298-98-19 (Наталья)



Адрес: ТРЦ "Седьмое небо", ул.Бетанкура д.1 - фитнес клуб ФизКульт МЕЩЕРА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).