Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Геошторм

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над


Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 19 октября


BILLY'S BAND / MILO CONCERT HALL

20 ноября в 18:00

Сложно представить музыку более питерскую, чем «романтический алкоджаз», — именно так называют свое творчество участники коллектива под предводительством Билли Новика. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном. Опусы в сопровождении контрабаса «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз», рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.

Сегодня "Billy’s band" — единственная группа, не имеющая аналогов, как в России, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей – эдаких циничных, но трепетных провинциалов из Купчино, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных алкоголиков. Повторить все это можно, но создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — удается только им.

Если планомерно действовать вопреки законам шоу-бизнеса, успех обязательно придет, - такой странный закон вывела группа Billy’s Band. Они ничего не делают "как надо". Только так, как нравится им самим. И их зрителю!

Вход:
¯¯¯¯
Танцевальный партер: Первые 10 дней билеты на танцпол - 500 рублей. Потом по 700 рублей.
VIP без места – 1200 рублей.
VIP 1 – 3000 рублей (2000 билет + 1000 депозит).на чел.
VIP 2 – 2500 рублей (1500 билет + 1000 депозит).на чел.
VIP 3 – 2000 рублей (1000 билет + 1000 депозит).
VIP студия – 2000 рублей (1000 билет + 1000 депозит).на чел.

Купить билеты можно:
- в кассе MILO CONCERT HALL
- во всех кассах Кассир.Ру (22 кассы по городу)
- через приложение MILO Tickets (электронный билет не выходя из дома) - vk.com/app4164309
- redkassa.ru/nn/
- Ponominalu.ru

INFO | Резерв: 280-85-16

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).