Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Патерсон

Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


События города на 19 февраля


Битва моторов / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

18 июля в 12:00

18 июля на профессиональной гоночной трассе зрители увидят зрелищные гонки - парные заезды на 402 м. «Битва моторов» - это традиционно самые быстрые машины и мотоциклы Нижнего Новгорода и гостей из соседних регионов. Это эксклюзивное шоу от единственной в России гоночной серии на оппозитной мототехнике Уралгон. Это клубы дыма от нижегородских дрифтеров на скоростном автослаломе «Джимхана». Это автовыставка и шоу от партнеров.

Соревнования уже стали традиционными и собирают участников из разных городов России. Традиционно к чемпионату свои гоночные автомобили готовят экипажи из Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Владимира, Казани, Мурома, Стерлитамака, Самары, Уфы и др. городов. Соревнования пройдут в нескольких классах.

За подробностями следите на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Скрыто