Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зловещие мертвецы: Черная книга

Жанр:ужасы
Производство: США 2013 г.

Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу


Обливион / Жанр:фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство: США 2013 г.
18 отзывов
Парк Юрского периода IMAX 3D / Жанр: приключения, фантастика, семейный
Производство: США 1993 г.


События города на 18 апреля


Благотворительный концерт / Rfat PAPARAZZI

17 апреля в 20:00

Дорогие друзья, приходите на программу "Мысли" от Нины Макинтош и Сержио Макеева!

Их концерт – это прекрасная акустика, гитары, душевные песни со смыслом!


Стоимость билетов: 350 рублей. Все средства, полученные от концерта, пойдут на лечение Юле Лоптевой.

Обращаемся ко всем добрым и отзывчивым людям с просьбой о помощи молодой девушке нижегородке Юле Лоптевой.

Лечение и обследование сложное и дорогостоящее, т.к. она узнала, что у неё меланома почти одновременно с новостью о своей долгожданной беременности. Решение в чью пользу сделать выбор, даже не обсуждалось: Юля решила рожать. Но меланома, это самая быстро развивающаяся опухоль, и она распространялась слишком быстро… Её случай очень редкий, поэтому лечение и сопровождение ей смогли оказать только в одной из передовых клиник Германии.

На данный момент у Юли уже есть очень СТОЙКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ лечения, но средств катастрофически не хватает. Юля ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ - нужны средства на лечение в Германии.
Сумма к сбору до 30 апреля на химиотерапию – 600000 рублей.

Группа помощи Юли: https://vk.com/club88890478

Бронирование билетов по телефону: +7(831) 415-48-00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).