Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 23 марта


Благотворительный концерт / Rfat PAPARAZZI

17 апреля в 20:00

Дорогие друзья, приходите на программу "Мысли" от Нины Макинтош и Сержио Макеева!

Их концерт – это прекрасная акустика, гитары, душевные песни со смыслом!


Стоимость билетов: 350 рублей. Все средства, полученные от концерта, пойдут на лечение Юле Лоптевой.

Обращаемся ко всем добрым и отзывчивым людям с просьбой о помощи молодой девушке нижегородке Юле Лоптевой.

Лечение и обследование сложное и дорогостоящее, т.к. она узнала, что у неё меланома почти одновременно с новостью о своей долгожданной беременности. Решение в чью пользу сделать выбор, даже не обсуждалось: Юля решила рожать. Но меланома, это самая быстро развивающаяся опухоль, и она распространялась слишком быстро… Её случай очень редкий, поэтому лечение и сопровождение ей смогли оказать только в одной из передовых клиник Германии.

На данный момент у Юли уже есть очень СТОЙКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ лечения, но средств катастрофически не хватает. Юля ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ - нужны средства на лечение в Германии.
Сумма к сбору до 30 апреля на химиотерапию – 600000 рублей.

Группа помощи Юли: https://vk.com/club88890478

Бронирование билетов по телефону: +7(831) 415-48-00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).