Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 4 октября


Благотворительный концерт / Rfat PAPARAZZI

17 апреля в 20:00

Дорогие друзья, приходите на программу "Мысли" от Нины Макинтош и Сержио Макеева!

Их концерт – это прекрасная акустика, гитары, душевные песни со смыслом!


Стоимость билетов: 350 рублей. Все средства, полученные от концерта, пойдут на лечение Юле Лоптевой.

Обращаемся ко всем добрым и отзывчивым людям с просьбой о помощи молодой девушке нижегородке Юле Лоптевой.

Лечение и обследование сложное и дорогостоящее, т.к. она узнала, что у неё меланома почти одновременно с новостью о своей долгожданной беременности. Решение в чью пользу сделать выбор, даже не обсуждалось: Юля решила рожать. Но меланома, это самая быстро развивающаяся опухоль, и она распространялась слишком быстро… Её случай очень редкий, поэтому лечение и сопровождение ей смогли оказать только в одной из передовых клиник Германии.

На данный момент у Юли уже есть очень СТОЙКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ лечения, но средств катастрофически не хватает. Юля ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ - нужны средства на лечение в Германии.
Сумма к сбору до 30 апреля на химиотерапию – 600000 рублей.

Группа помощи Юли: https://vk.com/club88890478

Бронирование билетов по телефону: +7(831) 415-48-00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).