Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа


TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп / Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 22 апреля


Благотворительный концерт / Rfat PAPARAZZI

17 апреля в 20:00

Дорогие друзья, приходите на программу "Мысли" от Нины Макинтош и Сержио Макеева!

Их концерт – это прекрасная акустика, гитары, душевные песни со смыслом!


Стоимость билетов: 350 рублей. Все средства, полученные от концерта, пойдут на лечение Юле Лоптевой.

Обращаемся ко всем добрым и отзывчивым людям с просьбой о помощи молодой девушке нижегородке Юле Лоптевой.

Лечение и обследование сложное и дорогостоящее, т.к. она узнала, что у неё меланома почти одновременно с новостью о своей долгожданной беременности. Решение в чью пользу сделать выбор, даже не обсуждалось: Юля решила рожать. Но меланома, это самая быстро развивающаяся опухоль, и она распространялась слишком быстро… Её случай очень редкий, поэтому лечение и сопровождение ей смогли оказать только в одной из передовых клиник Германии.

На данный момент у Юли уже есть очень СТОЙКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ лечения, но средств катастрофически не хватает. Юля ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ - нужны средства на лечение в Германии.
Сумма к сбору до 30 апреля на химиотерапию – 600000 рублей.

Группа помощи Юли: https://vk.com/club88890478

Бронирование билетов по телефону: +7(831) 415-48-00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).