Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна 7 сестер

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и


В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


События города на 20 сентября


Благотворительный концерт / Rfat PAPARAZZI

17 апреля в 20:00

Дорогие друзья, приходите на программу "Мысли" от Нины Макинтош и Сержио Макеева!

Их концерт – это прекрасная акустика, гитары, душевные песни со смыслом!


Стоимость билетов: 350 рублей. Все средства, полученные от концерта, пойдут на лечение Юле Лоптевой.

Обращаемся ко всем добрым и отзывчивым людям с просьбой о помощи молодой девушке нижегородке Юле Лоптевой.

Лечение и обследование сложное и дорогостоящее, т.к. она узнала, что у неё меланома почти одновременно с новостью о своей долгожданной беременности. Решение в чью пользу сделать выбор, даже не обсуждалось: Юля решила рожать. Но меланома, это самая быстро развивающаяся опухоль, и она распространялась слишком быстро… Её случай очень редкий, поэтому лечение и сопровождение ей смогли оказать только в одной из передовых клиник Германии.

На данный момент у Юли уже есть очень СТОЙКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ лечения, но средств катастрофически не хватает. Юля ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ - нужны средства на лечение в Германии.
Сумма к сбору до 30 апреля на химиотерапию – 600000 рублей.

Группа помощи Юли: https://vk.com/club88890478

Бронирование билетов по телефону: +7(831) 415-48-00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).