Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города с 1 по 30 апреля


Благотворительный концерт / Концертный зал Лобачевского

19 июня в 19:00

Друзья, 19 июня состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в поддержку Фестиваля для детей-сирот "Свой Путь" 2015!
Приходите и приводите любимых!

ОРГАНИЗАТОРЫ: студенческий профком ННГК им. М. И. Глинки и Благотворительный фонд «Крылья жизни»

ЦЕЛЬ КОНЦЕРТА: сбор средств в поддержку проведения социального фестиваля для детей-сирот.

ЦЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ:
- социализация воспитанников детских домов, детей из многодетных, малоимущих, и других незащищенных семей через творчество, занятия спортом и другие развивающие направления.
- показать воспитанникам возможности развития, дать начало своему пути
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОИТСЯ: 16-21 августа (5 дней) 2015 года на базе Хабарское.
УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ:
около 100 детей сирот и детей из малоимущих семей из Набережных Челнов, Саранска, Арзамаса, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов.

Вся информация о фестивале, партнерах и спонсорах размещается на сайте http://wings-life.ru/
По всем вопросам: 8-950-602-77-66

Адрес: Концертный зал Лобачевского, Б. Покровская 37, 2 эт.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).