Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я худею

Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города на 16 апреля


Благотворительный ОТКРЫТЫЙ УРОК / Ул. Костина, 4

25 мая в 14:00

Организация детей-инвалидов «Луч» помогает ребятам реальными делами и старается изменить их жизнь к лучшему. В том числе мы проводим занятия йогой для детей и взрослых с ограниченными возможностями и приглашаем всех желающих посетить ОТКРЫТЫЙ УРОК! 25 мая в 14.00 по адресу: ул. Костина , 4 . Мы ждем новеньких, и всех, кто хочет познакомиться с ребятами. Будем рады всем, кто захочет присоединиться к нашей организации и вместе с нами помогать детям!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).