Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется.
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, которым управлял археолог Джин. Аварию подстроил его коварный напарник, похищающий бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам.
Люди в черном: Интернэшнл / Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. 5 отзывов
Классическая постановка «Богемы» Франко Дзеффирелли, выдержавшая рекордное количество представлений на сцене Мет, заблистает с новым молодым составом исполнителей. Итальянский тенор Витторио Григоло споёт страстного поэта Рудольфа, Кристина Ополайс дебютирует в Мет в роли его умирающей от чахотки возлюбленной Мими. Сюзанна Филипс исполнит роль легкомысленной Мюзетты, а Массимо Кавалетти — художника Марселя. За пультом — начинающий свою карьеру дирижёр Стефано Ранцани.