Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мачо и ботан

дбоевик, комедия, …
США, 2012

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.


Банкомат / ужасы, триллер
США, Канада, 2011
21 апреля НОЧЬ УГАРНЫХ КОМЕДИЙ в кинотеатре Октябрь / Ты готов к худшим свидетелям на самой романтичной свадьбе? А как на счет брутальных любовников в самых нелепых ситуациях?


События города с 1 по 30 апреля


Богема / Империя Грез Индиго

6 августа в 15:00

Классическая постановка «Богемы» Франко Дзеффирелли, выдержавшая рекордное количество представлений на сцене Мет, заблистает с новым молодым составом исполнителей. Итальянский тенор Витторио Григоло споёт страстного поэта Рудольфа, Кристина Ополайс дебютирует в Мет в роли его умирающей от чахотки возлюбленной Мими. Сюзанна Филипс исполнит роль легкомысленной Мюзетты, а Массимо Кавалетти — художника Марселя. За пультом — начинающий свою карьеру дирижёр Стефано Ранцани.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).