Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вдовы

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах:


Девушка, которая застряла в паутине / Возвращается, Лисбет Саландер, девушка с татуировкой дракона, умная и безжалостная мстительница. Только ей под силу остановить самую жуткую преступную организацию, известную человечеству, ведь её глава – родная сестра Лисбет.
Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.


События города с 1 по 30 ноября


БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ МЕЖВУЗ / GAUDI CLUB

23 декабря в 23:00

Хэй, студент! Оставь мысли о сессии на время и окунись в атмосферу настоящего веселья. Готовься к недетскому отрыву на самой жаркой вечеринке декабря!

В эту ночь для тебя:
- Twerk Show / Strip Go Go / Erotic Show
- Отвязный Дед Мороз и непослушные Снегурочки
- Розыгрыши призов и подарков от клуба "GAUDI" и партнеров
- Вкусные напитки и новогоднее настроение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).