Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.


События города с 1 по 31 марта


Большой Stand Up концерт / Театр юного зрителя

26 апреля в 18:00

Участники популярнейшего проекта «Stand-up» на телеканале ТНТ приглашают всех на свой концерт!

Перед Вами выступятЮлия Ахмедова, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров, Александр Шаляпин и Иван Усович, а также резиденты проекта «Stand-up Нижний Новгород». Всем известно, что Stand-up это сольное юмористическое выступление одного актера, все его мысли чувства в смешной форме.

Замечательные резиденты ждут Вас, чтобы порадовать своими выступлениями!


Ограничение на просмотр: 18+.

Стоимость билетов: 800 — 3 000 рублей.

Продажа билетов: касса ТЮЗа (ежедневно с 10:00 до 19:00).

Телефон для справок: 428-00-00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).