Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Распрекрасный принц / О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.
Инсомния / В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.
МамаслетНН - это семейное пространство, где главенствует уважение к маме. Мы делаем все, чтобы придя на наш фестиваль, мамочки знакомились, наводили красоты, тестировали новые товары, делали покупки для своей семьи и конечно, отдыхали!