Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

БайБайМэн

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города с 1 по 30 апреля


Большой йога-марафон с Андреем Лобановым / Большое Сескино, Дальнеконстантиновский район Нижегородской области

22 — 23 июля в 10:00

Приглашаем вас на Большой йога-марафон.
Выходных в июле не так уж много! Хотите провести их так, чтобы и правда насладиться летом? Отдохнуть, познакомиться с новыми интересными людьми и сделать что-то полезное для себя?
С пятницы по воскресенье в лагере "Мирайя-Лэнд" будет проходить Большой йога-марафон с Андреем Лобановым и ведущими преподавателями экоцентра "МиРАйЯ"! Разнообразные практики, взаимодействие с живой природой, действительно ценное общение и глубокий отдых для тела и души.



Вход: 2000 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).