Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.


События города на 10 августа


Борис Годунов / Театр оперы и балета

4 февраля в 18:00

7 января 1598 года умер бездетным слабоумный царь Фёдор I, сын Ивана Грозного. Это была не просто смерть государя. В могилу сошла великая династия московских Рюриковичей. Главным претендентом на русский престол стал боярин Борис Фёдорович Годунов, дальний родственник царя. Не сразу принимает он прошение бояр на царство, понимая, что законность его притязаний сомнительна. Людская молва винит его в гибели отрока Димитрия, младшего брата Фёдора, природного венценосного наследника. Трагична судьба царя, осуждённого и отвергнутого народом. Но страшнее народного суда – суд совести. Он – беспощаден!

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).